So können Sie uns erreichen

Rufen Sie uns einfach an. Schreiben Sie uns eine kurze Mail. Sie können auch unser Kontaktformular benutzen. Oder besuchen Sie unsere verkehrsgünstig gelegene Zentrale in Willich (für's Navi: Media Spectrum GmbH & Co. KG, Otto-Brenner Str. 2, 47877 Willich).

Dirk Schmidt-Enzmann

Geschäftsführer Tel. +49 2154 9449 21 dse@mediaspectrum.de

Jörg Bettray

Geschäftsführer Tel. +49 2154 9449 12 jb@mediaspectrum.de

Markus Deussen

Projektleiter Tel. +49 2154 9449 22 md@mediaspectrum.de

Olaf Jakubzik-Reinartz

Projektleiter Tel. +49 2154 9449 15 oj@mediaspectrum.de

Axel Wiedeweg

Projektleiter Tel. +49 2154 9449 13 aw@mediaspectrum.de

Jens Reinwarth

Projektleiter Tel. +49 2154 9449 33 jr@mediaspectrum.de

Jan Freitag

Projektleiter Tel. +49 2154 9449 17 jf@mediaspectrum.de

Bastian Beecker

Projektleiter Tel. +49 2154 9449 68 bb@mediaspectrum.de

Lukas Bettray

Projektleiter Tel. +49 2154 9449 67 lb@mediaspectrum.de

Simon Helbig

Projektleiter Tel. +49 2154 9449 23 s.helbig@mediaspectrum.de

Melanie Schobel

Vertrieb & Marketing Tel. +49 2154 9449 69 m.schobel@mediaspectrum.de

Saskia Uyma

Assistenz der Geschäftsführung Tel. +49 2154 9449 18 s.uyma@mediaspectrum.de

Nils Matschke

Disposition Tel. +49 2154 9449 14 n.matschke@mediaspectrum.de

Kathrin Bartyla

Disposition Tel. +49 2154 9449 54 kb@mediaspectrum.de

Gina Schleier

Disposition Tel. +49 2154 9449 53 g.schleier@mediaspectrum.de

Heidi Bauer

Bilanzbuchhalterin Tel. +49 2154 9449 51 hb@mediaspectrum.de

Lukes Wirtz

Fachkraft für Veranstaltungstechnik Tel. +49 2154 9449 64 l.wirtz@mediaspectrum.de

Sebastian Henke

Beschallung Tel. +49 2154 9449 66 s.henke@mediaspectrum.de

Annika Wilmkes

Empfang Tel. +49 2154 9449 52 a.wilmkes@mediaspectrum.de

Jil Hunds

Projektassistenz Tel. +49 2154 9449 57 j.hunds@mediaspectrum.de

Florian Noack

Logistik Tel. +49 2154 9449 65 f.noack@mediaspectrum.de

Peter Fischer-Janser

Logistik Tel. +49 2154 9449 16 pj@mediaspectrum.de

Bastian Wolf

Logistik Tel. +49 2154 9449 63 b.wolf@mediaspectrum.de

Joachim Platz

Logistik Tel. +49 2154 9449 62 jp@mediaspectrum.de

Roland Adam

Logistik Tel. +49 2154 9449 32 ra@mediaspectrum.de

Ingo Mysch

Logistik Tel. +49 2154 9449 0 i.mysch@mediaspectrum.de

Bartek Slapinski

Logistik Tel. +49 2154 9449 71 b.slapinski@mediaspectrum.de

Axel "Akki" Müller

Berufskraftfahrer Tel. +49 2154 9449 0 am@mediaspectrum.de

Lukas Jansen

Auszubildender Veranstaltungstechnik Tel. +49 2154 9449 0 l.jansen@mediaspectrum.de

Jonas Brinkmann

Auszubildender Veranstaltungstechnik Tel. +49 2154 9449 0 j.brinkmann@mediaspectrum.de

Moritz Pelzer

Auszubildender Veranstaltungstechnik Tel. +49 2154 9449 0 m.pelzer@mediaspectrum.de

Kontaktformular

Menü